Elegance Kukou Minami B - Vacation Stay 12934

Servicios principales

  • 59 m²
  • 1 dormitorio

Ubicación

    Situada a una distancia de 4 km del Centro de Ciencias de Miyazaki, esta villa de 59 m², Elegance Kukou Minami B - Vacation Stay 12934 Miyazaki, da acceso a varios lugares turísticos de los alrededores. Con una capacidad máxima para 4 huéspedes, esta casa de vacaciones dispone de un aparcamiento privado.

    Esta villa se encuentra a poco más de 10 minutos en coche del Parque Otsuboike. Los huéspedes también pueden visitar el Centro de Arte de Miyazaki, situado a 4,1 km.

    La villa Elegance Kukou Minami B - Vacation Stay 12934 dispone de un cuarto de baño con una ducha y una lavadora. Además, los huéspedes pueden disfrutar de la comodidad de los secadores de pelo.

    Si te apetece comer en el establecimiento, tienes a tu disposición una cocina con una nevera y utensilios de cocina. Los huéspedes pueden cenar en el restaurante Ringer Hut Miyazaki Hongo, cerca de la villa. Los huéspedes pueden llegar fácilmente al aeropuerto Miyazaki, situado a 5 km de este establecimiento.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 22:00
    Salida: hasta las 11:00
    Número de licenciaM450022769

    Opciones de habitaciones en Elegance Kukou Minami B - Vacation Stay 12934 Miyazaki

    La villa Elegance Kukou Minami B - Vacation Stay 12934 dispone de un cuarto de baño con una ducha y una lavadora. Además, los huéspedes pueden disfrutar de la comodidad de los secadores de pelo.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Elegance Kukou Minami B - Vacation Stay 12934 Miyazaki Interior foto Elegance Kukou Minami B - Vacation Stay 12934 Miyazaki Habitación foto Elegance Kukou Minami B - Vacation Stay 12934 Miyazaki Habitación foto Elegance Kukou Minami B - Vacation Stay 12934 Miyazaki Habitación foto Elegance Kukou Minami B - Vacation Stay 12934 Miyazaki Habitación foto Elegance Kukou Minami B - Vacation Stay 12934 Miyazaki Habitación foto Elegance Kukou Minami B - Vacation Stay 12934 Miyazaki Habitación foto Elegance Kukou Minami B - Vacation Stay 12934 Miyazaki Habitación foto Elegance Kukou Minami B - Vacation Stay 12934 Miyazaki Habitación foto Elegance Kukou Minami B - Vacation Stay 12934 Miyazaki Habitación foto
    Casa Holiday

    Tamaño: 59 m²

    Tipo de cama: 4 Camas individuales

    Más información +

    Ubicación de Elegance Kukou Minami B - Vacation Stay 12934 Miyazaki

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Elegance Kukou Minami B - Vacation Stay 12934 Miyazaki

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Hay cocina en la villa Elegance Kukou Minami B - Vacation Stay 12934?
      Sí, en la villa Elegance Kukou Minami B - Vacation Stay 12934 hay una cocina totalmente equipada disponible.
    • ¿Hay bañera de hidromasaje en esta casa de vacaciones?
      Sí, los huéspedes pueden disfrutar de un jacuzzi público en esta casa de vacaciones.
    • ¿Qué monumentos conocidos puedo visitar cuando me aloje en la casa de vacaciones?
      Los huéspedes que se alojen en la casa de vacaciones, podrán explorar el Centro de Arte de Miyazaki (a 4 km), el Centro de Ciencias de Miyazaki (a 4,1 km) y el Parque Otsuboike (a 4,1 km), entre otros lugares de interés.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Elegance Kukou Minami B - Vacation Stay 12934 Miyazaki